小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机相机怎么关闭AI场景识别
2026-04-22 07:09:09
1、首先打开手机相机首页,点开右上角三横杆
2、然后在弹出页面里点开设置霜屈
3、在设置页面下方恩迅侨找到AI场景识别开关
4、最后将AI场脂珠景识别点击关闭即可
相关推荐
OPPO手机的场景自适应在哪儿关闭
阅读量:118
oppo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:147
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:127
OPPO手机关闭软件自动更新怎么设置
阅读量:132
oppo手机其他设置在哪里
阅读量:111
猜你喜欢
魔兽世界附魔升级攻略
使命召唤11攻略
日本历史简介
郑多燕10分钟减肥操
幻灯片怎么设置背景
凤凰古城简介
毛人凤简介
指甲上有横纹是怎么回事
慢跑减肥的正确方法
拔罐减肥穴位图
猜你喜欢
单位证明怎么写
三亚自由行旅游攻略
喝绿茶减肥吗
长沙一日游攻略
月影传说攻略
减肥期间饿了吃什么
红烧安康鱼
小腿静脉曲张怎么治
跳绳减肥方法
天门山旅游攻略