小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞APP怎么领取优惠券
2026-05-06 07:17:12
1、打开海底捞APP软件,点击软件我的选项。
2、进入我的页面之后,找到优惠券的选项。
3、在我的券包页面,点击权益中心的选项。
4、选择需要的优惠券,点击立即领取按钮即可。
相关推荐
海底捞6.9折使用技巧
阅读量:105
大学生海底捞优惠怎么领
阅读量:53
海底捞88折使用规则
阅读量:37
支付宝如何领取海底捞学生优惠券?
阅读量:176
海底捞学生69折怎么用?
阅读量:23
猜你喜欢
生活的色彩
如何提炼黄金
践行是什么意思
12333是什么电话
儿童节怎么过
视贝插座怎么样
中元节是什么节日
生活图片
生活中的百分数
最低生活保障
猜你喜欢
后羿怎么玩厉害
血糖高是什么原因引起的
如何取消页码
al是什么意思
lol稻草人怎么玩
卖假药怎么处罚
苏州生活
cpu怎么看性能
生活因你而火热
淘宝信誉怎么提升