小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机的朗读声音怎样设置修改?
2026-04-30 10:31:10
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能页,进入“朗读内容”设置页。
2、在朗读内容设置页,打开“声音”设置界面。
3、在声音设置界面,选择需要的朗读声音即可修改。
相关推荐
iphone14选择文本怎样朗读
阅读量:89
百度地图怎么添加到siri指令
阅读量:74
苹果手机朗读内容怎么设置声音
阅读量:168
苹果13手机朗读内容如何设置声音?
阅读量:164
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:66
猜你喜欢
怎么删除分隔符
腋下有异味怎么办
一汽大众速腾怎么样
吃虾过敏怎么办
求生之路怎么联机
ppt怎么加音乐
怎么绑蝴蝶结
菜鸟驿站怎么加盟
小便发黄是怎么回事
房东不退押金怎么办
猜你喜欢
舞字五笔怎么打
primary怎么读
南沙天后宫怎么去
怎么看自己电脑配置
违章怎么处理
婴儿拉绿屎怎么办
净残值怎么算
怎么推广自己的产品
中国英语怎么写
辣椒酱怎么做好吃