小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机IU交友app怎么设置不接受个性化推荐
2026-04-28 15:49:05
1、第一步,首先我们打开【IU交友】app,选择【我的】点击【设置】选项
2、第二步,接着我们继续点击【隐私设置】选项
3、第三步,最后我们点击打开【不接受个性化推荐】即可完成操作
相关推荐
IU交友如何启用邂逅推荐
阅读量:175
手机IU交友app怎么打开首页推荐
阅读量:155
IU交友如何关闭邂逅推荐
阅读量:86
如何启用IU交友消息防打扰
阅读量:29
IU交友软件如何打开首页推荐?
阅读量:165
猜你喜欢
执迷不悟的意思
梦见大水是什么意思
什么是erp软件
dg是什么意思
target是什么意思
高傲的意思
生辰八字是什么意思
什么是互联网十
tomato是什么意思
女娲补天的意思
猜你喜欢
政通人和的意思
身体湿气重什么症状
building是什么意思
浑水摸鱼的意思
拾金不昧是什么意思
画pcb板用什么软件
rectangle是什么意思
蚂蚁上树是什么意思
什么路人类绝对不能走
三驾马车是什么意思