小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环音乐播放控制怎么关闭
2026-04-25 04:23:53
1、选择点击运动健康。
2、在手环设置界面选择设备设置。
3、点击关闭音乐播放控制。
4、在这里设置关闭即可。
相关推荐
华为手机如何设置【开机铃声】开关?
阅读量:32
微信怎么打开新消息通知
阅读量:112
华为Mate30手机怎么设置字幕的字体大小
阅读量:192
华为nova8pro手机怎么能铃声和震动同步
阅读量:191
高德地图室内地图怎么关闭
阅读量:23
猜你喜欢
什么叫二级学院
九千七是什么意思
bot是什么意思
噗是什么意思
时间继电器的作用
t波异常是什么意思
连翘的作用与功效
dp是什么意思
独树一帜的意思
sing是什么意思
猜你喜欢
woc是什么意思
m档是什么意思
拍案叫绝的意思
清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思
加工费计入什么科目
吸油烟机什么牌子好
什么是监听耳机
浮夸是什么意思
cpl是什么意思
氤氲是什么意思