小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为ai字幕内容如何保存
2026-04-24 07:49:42
1、在AI字幕识别之后,长按需要识别的内容;
2、长按内容之后,找到弹出的保存选项;
3、点击完成保存后,内容就可以在备忘录中找到。
相关推荐
怎样在ID2017中给文字段落添加段落线
阅读量:119
ai使用形状形成工具绘制循环图标教程分享
阅读量:20
如何使用AI里的混合工具(指定距离)?
阅读量:47
如何使用AI制作铅笔画
阅读量:71
如何在AI中使用剪刀工具?
阅读量:101
猜你喜欢
招聘要求怎么写
evisu怎么读
京润珍珠面膜怎么样
学生怎么减肥
苹果手机字体怎么设置
怎么炖猪蹄
槐树花怎么吃
沙丁鱼怎么做好吃
人寿保险怎么样
lol手游怎么设置中文
猜你喜欢
怎么编程
怎么调分辨率
唱歌跑调怎么办
天干地支怎么算
钢琴考级怎么考
心悸是怎么回事
脸上过敏红肿怎么办
怎么给手机刷机
豆沙馅怎么做
猫和路由器怎么连接