小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样切换建设银行app的语言
2026-05-01 10:32:22
1、首先,我们进入app首页后,点击打开顶部的三杆图标;
2、进入该界面后,我们知道设置选项进入;
3、在设置界面,我们点击打开语言选项;
4、最后在该界面,我们即可切换app的语言了,如下图所示
相关推荐
数字人民币怎么开通第二个钱包
阅读量:73
奶豆腐的做法大全
阅读量:30
钉钉App怎么查询工单?
阅读量:126
疫情期间酒精消毒后可以立即做饭吗
阅读量:73
BFB:保时捷卡宴cayenne加装改装侧踏板
阅读量:181
猜你喜欢
怎么戒酒
根号怎么打
房贷怎么算
桂圆干怎么吃
红血丝怎么消除小偏方
白色一次性口罩怎么分正反
眼睛模糊是怎么回事
橡皮擦英语怎么读
tuesday怎么读
入睡困难怎么办
猜你喜欢
高血压怎么办
juice怎么读
被蜜蜂蛰了怎么处理
人参榕树盆景怎么养
怀孕长痔疮怎么办
大众cc怎么样
我的世界怎么装mod
被跳蚤咬了怎么办
椰子油怎么吃
董卿怎么了