小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板进水了没声音怎么办
2026-04-24 20:47:29
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着我们点击选择控制中心】。
3、然后我们点击右边的【自定控制】。
4、最后我们点击开启【智能排水功能】,排完水后平板电脑的声音就恢复了。
相关推荐
iPad耳机模式怎么取消
阅读量:92
ipad声音变成耳机模式
阅读量:175
ipad如何恢复外放声音
阅读量:111
ipad显示耳机模式如何退出
阅读量:24
iPad耳机模式怎么解除
阅读量:74
猜你喜欢
股票大盘是什么意思
zoo是什么意思
胸闷气短是什么原因
echo什么意思
婚检检查什么
磨砂膏是什么
2007年是什么年
什么是试管婴儿
abc是什么
我总在每一个黑夜想你是什么歌
猜你喜欢
why什么意思
hurry是什么意思
囊肿是什么引起的
什么是网络安全
12月31日是什么星座
蚝油是什么
.et是什么文件
石脑油是什么
韩语欧巴是什么意思
人肉什么意思