小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置语言?
2026-04-23 12:49:28
1、打开支付宝APP
2、点击我的,点击设置
3、选择通用点击进入
4、选择多语言
5、有几种形式选择,我们选择English
6、选择后点击保存
7、会发现文字已经变成英语模式
相关推荐
支付宝如何设置英文语言
阅读量:131
支付宝如何设置语言更换
阅读量:72
支付宝 如何设置个性签名
阅读量:133
如何设置支付宝的语言(最新教程)
阅读量:105
如何更改支付宝的默认语言
阅读量:91
猜你喜欢
轭是什么意思
中水是什么水
什么是软水
可燃冰是什么
什么人不用电
pc是什么意思的缩写
什么是供应链
建树是什么意思
瓜子脸适合什么发型
什么是项目管理
猜你喜欢
quartz是什么意思
timer是什么意思
什么时候喝牛奶好
学士学位是什么
化学是什么
什么食物含叶酸
普洱属于什么茶
star什么意思
adc是什么意思
慰藉什么意思