小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP在哪里开启语音播报功能
2026-05-16 16:31:56
1、打开“咕咚“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“运动设置”选项
3、最后点击开启“语言播报“选项,即可完成操作
相关推荐
咕咚的语音播报怎么设置播报距离
阅读量:91
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:43
咕咚软件怎么开启语音播报功能
阅读量:116
咕咚软件中怎么开启语音播报
阅读量:178
怎样关闭咕咚APP的语音播报
阅读量:137
猜你喜欢
内向是什么意思
仝是什么意思
to什么意思
爱是什么意思
手臂酸痛是什么原因
打嗝是什么原因
2016年是什么年
修罗是什么意思
int是什么意思
三个又念什么
猜你喜欢
hr什么意思
五经是什么
羊水破了是什么症状
咖啡色配什么颜色好看
监视居住是什么意思
外围是什么意思
童心未泯是什么意思
女朋友有什么用
女人得性疾病什么症状
毛囊炎用什么药最有效