小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何设置引导式访
2026-04-26 15:54:26
1、点击通用
在设置页面内,点击通用进入
2、点击辅助功能
点击下方的辅助功能选项。
3、点击引导式访问
选择引导式访问的选项
4、开启此功能
将引导方式后方的滑块打开即可
相关推荐
苹果xr轻点唤醒单击设置
阅读量:183
Windows 10免费,解决“引导系统检测不通过”
阅读量:29
Win7如何安装适用7代及其以上CPU
阅读量:58
笔记本显卡门如何解决方法
阅读量:44
Win10系统下安装 .NET Framework 3.5的方法
阅读量:67
猜你喜欢
递延收益属于什么科目
fake是什么意思
女生喜欢什么样的男生
公司注册资金多少有什么区别
打嗝是什么原因引起的
公允价值是什么意思
耽美是什么意思
呆账是什么意思
hf是什么意思
烦恼的近义词是什么
猜你喜欢
高傲是什么意思
开户网点是什么意思
新发展理念是什么
driver是什么意思
反甲是什么装备
我国的立国之本是什么
make是什么意思
小腹疼痛是什么原因
知足常乐什么意思
hbsag阳性是什么意思