小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机能恢复旧系统吗?
2026-04-23 16:28:50
1、首先打开手机中的设置,点击高级设置。
2、在高级设置中点击备份和重置。
3、接着点击恢复出厂设置。
4、然后点击重置手机。
5、最后输入密码,点击下一步即可。
相关推荐
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:186
苹果手机如何开启(关闭)抬起唤醒功能
阅读量:41
oppo手机如何设置显示应用呢?
阅读量:161
OPPO手机如何设置在桌面显示应用图标
阅读量:98
oppo手机桌面软件不见了怎样恢复
阅读量:76
猜你喜欢
张新成为什么叫本哥
无过责任险是什么意思
冬天有什么花
丙二醇是什么
安装费计入什么科目
perfect是什么意思
排水量是什么意思
of course是什么意思
233什么意思
马首是瞻是什么意思
猜你喜欢
一如既往是什么意思
6是什么意思
失独是什么意思
jc是什么意思
举一反三是什么意思
1991年是什么年
famous是什么意思
得过且过是什么意思
96122是什么电话
基金是什么意思