小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪里可以关闭镜像前置镜头?
2026-04-23 17:06:25
1、首先我们打开手机里的设置页面,然后找到相机;
2、在相机界面,我们找到镜像前置镜头,然后点击关闭就可以啦。
相关推荐
苹果删除通讯录
阅读量:138
iPhone手机怎么批量删除联系人
阅读量:130
苹果相机如何设置兼容性最佳?
阅读量:49
苹果手机如何开启/关闭iCloud通讯录同步备份?
阅读量:77
iphone8plus升级15系统怎么设置
阅读量:85
猜你喜欢
8月14号是什么情人节
take out是什么意思
什么风残月
sat是什么意思
花中四君子指的是什么
什么是高血脂
胎盘钙化是什么意思
中元节是什么节禁忌
卡介苗是预防什么的病
sky什么意思
猜你喜欢
remember是什么意思
公因数是什么
骨结核是什么病
没精打采的近义词是什么
朱砂痣什么意思
时间是什么
流苏是什么
男孩学什么乐器好
人声鼎沸是什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思