小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在小度商城下单后的支付时效是多久
2026-04-22 18:04:37
1、点击进入小度商城。
2、在小度商城的主要上方找到帮助中心。
3、点击自助服务下的购物指南。
4、在购物指南页面,选择下单及支付时效,可以看到支付时效是2小时。
相关推荐
如何删除朋友圈信息
阅读量:24
【微信】如何删除已发布的朋友圈内容
阅读量:185
怎么删除微信朋友圈?
阅读量:36
微信朋友圈里发过的东西怎么删除?
阅读量:42
微信群名称怎么修改
阅读量:115
猜你喜欢
电脑怎么用蓝牙耳机
酸奶机怎么做酸奶
鸡怎么炒好吃
淘宝买到假货怎么办
精美书签怎么做
欺骗的近义词
怎么减臀部
杜鹃花夏天怎么养
持久的近义词
大头鱼怎么做好吃
猜你喜欢
屏幕保护程序怎么设置
寸头发型男
学考成绩怎么查
伶俐的近义词
文件夹怎么隐藏
男孩子发型
中国园林博物馆
稀有克隆装扮怎么用
风寒感冒药
批评的近义词是什么