小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置音量平衡
2026-04-23 03:25:20
1、打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【辅助功能】选项,点进去
3、然后找到【无障碍】选项,点进去
4、在页面找到【音频】选项
5、最后,在页面找到【音量平衡】选项,左右滑动调节即可。
相关推荐
华为手机调整均衡器音效设置
阅读量:141
华为手机如何调整音量平衡效果
阅读量:103
如何设置华为手机的音量平衡功能
阅读量:191
华为手机如何设置耳机音效?
阅读量:65
华为手机如何设置左右声道?
阅读量:191
猜你喜欢
小孩怎么减肥
减肥项目加盟
建国大业简介
日照旅游攻略
生化危机4攻略
青汁减肥
孕妇感冒头疼怎么办
黑痣怎么去除
大闸蟹怎么做好吃
我的世界怎么做城堡
猜你喜欢
左旋肉碱可以减肥吗
寇氏减肥
我的世界竹笋怎么挖
怎么大胸
狗身上有跳蚤怎么办
怎么取英文名字
苹果减肥法有效吗
朝鲜历史简介
顺辉瓷砖质量怎么样
吃红薯减肥还是发胖