小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启驾驶场景
2026-04-28 19:12:10
1、vivo手机下拉打开通知栏,点击右上角的【jovi】
2、然后点击右上角【设置】
3、点击【Jovi能力设置】
4、点击【驾驶场景】选项
5、最后点击按钮打开就可以了
相关推荐
南漳有什么好玩的景点
阅读量:25
如何安装防眩目内后视镜和行车记录仪?
阅读量:63
加燃油宝真的能清除积碳吗
阅读量:92
手机版百度地图躲避拥堵路线怎么设置
阅读量:178
老捷达雾灯怎么开图解
阅读量:153
猜你喜欢
粉蒸排骨的家常做法
烤蛋糕的做法
竹笋的做法
沙丁鱼做法
莆田卤面的做法
肉夹馍的做法
血压偏高怎么调理
腰疼怎么办
西米的做法
煎饼果子的做法
猜你喜欢
电脑怎么设置开机密码
包子做法
烤面筋的做法
黄焖鸡米饭的做法
榴莲煲鸡汤的做法
鸡心的做法
家常汤的100种做法
咖喱土豆鸡块的做法
康佳电视怎么投屏
农村合作医疗怎么报销