小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册的幻灯片播放怎么设置间隔的时间
2026-04-24 03:16:55
1、打开设置app,找到应用设置,再点击进入。
2、进入应用设置,点击系统应用设置。
3、然后点击相册。
4、找到浏览,点击幻灯播放设置。
5、最后输入间隔的秒数,即可完成此项操作了。
相关推荐
小米手机如何使用自带的卡刷功能?
阅读量:26
#好久不见#小米8如何开启防闪烁模式
阅读量:66
怎么激活小米手机企业模式
阅读量:186
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:41
小米相机怎么设置参考线
阅读量:60
猜你喜欢
化妆刷怎么清洗
血管瘤是怎么形成的
生日贺卡怎么写
随身wifi怎么用
南港轮胎怎么样
无主之地2怎么调中文
肚子右边疼是怎么回事
玻璃水怎么加
设计理念怎么写
是怎么读
猜你喜欢
手机自带软件怎么卸载
德才表现怎么写
起床英语怎么说
菜鸟驿站怎么加盟
引号怎么打
脚后跟疼是怎么回事
ps怎么画直线
莨菪怎么读
孕妇拉肚子怎么办
日记怎么写三年级