小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro锁屏延迟
2026-04-23 00:35:32
1、
点击钱包与ApplePay
在手机设置内点击钱包与Apple Pay选项。
2、
点击按两下侧边按钮
选择按两下侧边按钮的开关。
3、
关闭该选项
将该功能关闭后即可解决。
相关推荐
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:150
iPhone14如何设置音乐的均衡器为深夜这个声音
阅读量:113
ios15自动亮度调节如何设置?
阅读量:50
iphone13刷新率怎么设置
阅读量:134
iPhone11怎么开启头部追踪功能
阅读量:89
猜你喜欢
天津旅游路线
脸上长斑如何去除
如何开店
村民代表如何产生
学做蛋糕去哪里学
耳机如何煲机
水星路由器怎么样
如何减肚子上的赘肉
北京冬天哪里好玩
产后如何减肥
猜你喜欢
如何拍月亮
台北旅游
如何做红烧肉
卖家运费险怎么取消
如何去除黑眼圈
白云山在哪里
信用卡怎么提高额度
如何压缩视频
2024年奥运会在哪里举行
长春旅行社旅游报价