小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么添加自动录音的号码
2026-04-22 03:56:45
1、打开手机上的设置
2、在设置界面点击系统应用设置
3、找到电话应用,点击打开
4、点击通话录音功能
5、开启自动录音-自定义
6、选择指定号码,然后输入号码即可
相关推荐
小米手机怎么对指定电话号码通话自动录音
阅读量:68
小米手机怎么对指定号码录音
阅读量:46
手机通话怎么指定号码自动录音
阅读量:114
怎样开启小米手机电话自动录音功能?
阅读量:157
手机管家录音怎样添加指定号码
阅读量:164
猜你喜欢
pd990是什么金
清高是什么意思
副主任科员是什么级别
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
海底捞是什么
skyworth是什么牌子
疝气是什么病图片
尖利的近义词是什么
ps是什么
喝蜂蜜水有什么好处
猜你喜欢
网络与新媒体专业学什么
9月29日是什么星座
资质是什么意思
院系是什么意思
ls是什么意思
ctn是什么意思
sdr是什么意思
什么的什么
德玛西亚是什么意思
头痛挂什么科