小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么开启智能回拨功能
2026-04-22 07:00:06
1、
在手机上找到“设置”,并点击打开。
2、
点击“双卡与移动网络”。
3、
按照箭头所指方向,滑动手机屏幕。
4、
点击箭头所指处。
5、
当红色方框里变为蓝色即可。
相关推荐
小米手机怎么样设置不同通知使用不同颜色呼吸灯
阅读量:168
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:29
miui13系统怎么开启控制中心
阅读量:174
小米10手机如何选择息屏时来电效果?
阅读量:46
红米k50至尊版怎么设置省电模式
阅读量:52
猜你喜欢
付费音乐包有什么用
冒顶是什么意思
简朴的意思
生灵涂炭的意思
富时中国a50指数是什么意思
鸡犬不宁的意思
want是什么意思
诫勉谈话是什么意思
什么减肥药效果最好
madam是什么意思
猜你喜欢
女人什么时候最美
遮瑕膏什么牌子好
什么叫一级学科
默默无闻是什么意思
逃之夭夭的意思
脾大吃什么好
背离是什么意思
byte是什么意思
胡思乱想的意思
推己及人的意思