小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么清除缓存
2026-04-22 13:41:20
1、在当当APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、进入设置后,点击清除缓存的选项。
4、点击下方确定的选项。
5、系统弹出已经成功清除缓存的提示即可。
相关推荐
当当云阅读怎么清空缓存?
阅读量:25
当当如何清除缓存
阅读量:194
当当APP个人账户怎样一键清除缓存?
阅读量:171
当当手机客户端如何清除缓存
阅读量:35
华为M3中当当云阅读怎么清除缓存记录
阅读量:167
猜你喜欢
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
中国的四大发明是什么
周记是什么
什么是小康社会
不但而且是什么关系
青光眼是什么
得意的近义词是什么
small什么意思
tim是什么意思
汗蒸有什么好处
猜你喜欢
z标志是什么车
手办是什么
且行且珍惜什么意思
forget什么意思
厚积薄发是什么意思
腰酸是什么原因
大姨妈是什么意思
600分能上什么大学
栩栩如生什么意思
什么是感恩