小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机阻止来电失效怎么办
2026-04-28 05:07:55
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击勿扰模式。
3、在勿扰模式设置界面,点击开启勿扰模式。
4、在允许以下来电的号码,选择个人收藏里允许的人打来电话。
相关推荐
如何定时设置苹果手机的勿扰模式开启时间
阅读量:143
iphone11怎么允许所有联系人来电
阅读量:188
iPhone11手机怎么开启重复来电
阅读量:184
iPhone手机勿扰模式下如何设置重复来电提醒
阅读量:95
iPhone14如何在设备间共享专注模式
阅读量:34
猜你喜欢
标高是什么意思
上善若水什么意思
不什么不什么的成语
ups是什么
诰命夫人是什么意思
婚姻是什么
犹豫的反义词是什么
安康是什么意思
消遣是什么意思
猎头是什么意思
猜你喜欢
7月18日是什么星座
梦魇是什么意思
女人梦见蛇预示着什么
今天有什么考试
hpv疫苗适合什么年龄
take是什么意思
他项权证是什么意思
中出什么意思
kcal是什么意思
舒服的反义词是什么