小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信设置面容支付怎么操作
2026-05-06 19:51:44
1、点击服务
打开软件的个人中心页面,点击服务。
2、点击钱包
进入页面后,点击钱包。
3、点击支付设置
进入页面后,点击支付设置。
4、完成设置
进入页面后,打开面容支付即可。
相关推荐
iphone13怎样开启手势密码解锁
阅读量:136
苹果手机怎么日历显示节假日?
阅读量:37
苹果13面容支付怎么设置
阅读量:112
iPhone当日“王者荣耀”app电池用量怎样查看
阅读量:146
iPhone微信如何开启面容支付
阅读量:86
猜你喜欢
7月26日是什么星座
贴吧如何发帖
生活小妙招废物利用
夹心生活
如何推销自己的产品
企业如何上市
生活家家居
如何去除痘坑
大猪蹄子是什么意思
梧州学院怎么样
猜你喜欢
发动机进水怎么办
match是什么意思
pdf如何修改
胃酸反流是什么原因造成
玛卡巴卡是什么梗
苏州工业职业技术学院怎么样
淘宝店铺如何装修
如何录歌
爷青结是什么意思
如何改ip