小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何开启服务通知提醒?
2026-04-26 22:27:44
1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息接收管理】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【服务通知】即可。
相关推荐
腾讯在线文档如何插入工作汇报
阅读量:180
王者荣耀一共有几个草丛
阅读量:181
企业微信如何新建文档
阅读量:188
JD京东图标怎么点亮
阅读量:103
美团查看贪吃龙
阅读量:47
猜你喜欢
蛤蚧怎么读
蝴蝶结怎么系
仓鼠怎么养
干粽叶怎么处理才能包粽子
俟怎么读
自制灯笼的做法
怎么减肥
龙骨汤的做法
黍怎么读
蕴怎么读
猜你喜欢
飞机杯怎么用
美菱冰箱质量怎么样
口臭怎么办
我辞职了公积金怎么取
阖闾怎么读
寻物启事怎么写
破折号怎么打
手指关节疼痛是怎么回事
皿怎么读
should怎么读