小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的电话铃声在哪里可以修改?
2026-04-21 20:22:29
1、首先我们在手机桌面找到并吐侵点击【设置】进入。
2、进入到【设置】中,再点击【声音】选项。
3、进入【声音速随】后,再点击【电话铃获冷胆声】进入即可。
相关推荐
苹果自定义铃声怎么设置?
阅读量:156
苹果11手机怎么更换手机电话铃声呢?
阅读量:53
苹果手机铃声怎么设置歌曲
阅读量:125
苹果手机怎么设置铃声来电铃声
阅读量:84
苹果13mini怎么设置铃声
阅读量:148
猜你喜欢
扣字是什么意思
noon是什么意思
专科批是什么意思
each是什么意思
什么是erp
experience什么意思
眉心长痘痘是什么原因
绿茶是什么
什么是社保卡
卧蚕是什么
猜你喜欢
胎动什么时候开始
冰袖是什么
app是什么
女生喜欢什么
raise是什么意思
pbo是什么
psi是什么意思
misc是什么意思
举债是什么意思
500分能上什么大学