小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12浏览过的页面怎么删除
2026-04-23 07:03:02
1、步骤一、打开手机设置里的“Safari浏览器”页面。
2、步骤二、点击“清除历史记录与网站数据”选项。
3、步骤三、点击“清除历史记录与数据”即可。
相关推荐
苹果12怎么清除已浏览的界面
阅读量:115
苹果手机怎么删除浏览过的页面
阅读量:47
iPhone12如何将浏览过的页面删除掉
阅读量:23
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:176
iphone12怎么清除刚使用过的应用
阅读量:158
猜你喜欢
ing是什么意思
怎么去香港旅游
lee是什么牌子
优众网怎么样
居家生活
如何添加脚注
如何控制自己
雾霾英语怎么说
拉直头发后怎么保养
金骏眉是什么茶
猜你喜欢
手机尺寸怎么算
如何写教学反思
如何鉴别蜂蜜
慈禧太后的秘密生活在线观看
怎么在图片上面加水印
除号怎么输入
如何写新闻稿
如何织宝宝鞋
烫发后怎么打理
尼桑阳光怎么样