小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎样开启无障碍功能菜单
2026-04-21 21:04:47
1、点击进入设置。
2、在弹出来的页面中,选择【更多设置】。
3、在弹出来的页面中,选择【无障碍】。
4、点击【无障碍功能菜单快捷方式】右侧的按钮开启即可。
相关推荐
Redmi K30添加小爱到手机桌面?
阅读量:141
MTK手机使用Flash_tool刷入recovery
阅读量:35
小米12如何关掉无障碍按钮
阅读量:66
智能手机如何使用查看分区大小
阅读量:58
小米论坛怎么发帖
阅读量:125
猜你喜欢
广州市旅游
汽车自动挡怎么开
华山景区
经期可以喝茶
苏州同里旅游攻略
吃黄瓜可以减肥吗
百色旅游
凉拌菜怎么做
发育不良怎么办
内江旅游
猜你喜欢
丹江口旅游
连云港旅游
新股怎么买
平江旅游景点大全
微信怎么群发信息
散光可以治好吗
哈密旅游
8个月宝宝发烧怎么办
陕西西安旅游景点
怎么样去黑眼圈