小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置键盘样式
2026-05-05 14:09:21
1、第一步,打开手机设置>通用>键盘>添加新键盘,选择搜狗输入法
2、第二步,打开文本输入框,然后打开键盘,长按左下角地球图标,然后选择搜狗
3、第三步,点击左上角的搜狗图标,点击个性皮肤中即可设置
相关推荐
iPhone14如何关闭轻点辅助这个功能
阅读量:158
iPhone14怎么设置通知方式为数量
阅读量:103
ios13怎么安装字体
阅读量:74
苹果手机怎么在桌面添加新的小组件?
阅读量:86
苹果手机辅助触控模式如何设置自定顶层菜单
阅读量:22
猜你喜欢
淘宝怎么推广
平安银行贷款怎么贷
胸部刺痛怎么回事
磊科路由器怎么设置
慢性肠炎怎么治疗
植发怎么样
淘宝怎么改名字
杰克逊怎么变白的
怎么做葡萄酒
怎么修改密码
猜你喜欢
怎么装双系统
感谢老师的付出怎么说
有妊娠纹怎么办
几分之几怎么打出来
干海参怎么发
驾驶证丢了怎么挂失
ui怎么发音
灵芝粉怎么吃
怎么让ppt自动播放
怎么治眼袋