小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOONeo3手机如何使用SOS功能
2026-04-24 17:32:51
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入安全与隐私选项。
2、方法二、点击进入SOS紧急呼叫。
3、方法三、开启后会自动跳转添加紧急联系人,返回还可设置通知方式。
相关推荐
英魂之刃怎么做视野
阅读量:83
铁杆三国通天塔玩法介绍
阅读量:52
DNF凉皮什么意思?
阅读量:103
宫斗生存法则攻略
阅读量:149
#过年#过年一个人身在外地怎么办
阅读量:189
猜你喜欢
宫颈肥大是怎么回事
没本钱怎么在手机一天赚500
腌黄瓜咸菜的做法
我的世界发射器怎么做
正方体怎么做
杵怎么读
微信分付怎么开通
驾驶证丢了怎么补办
qq自动回复怎么设置
手上起小水泡怎么回事
猜你喜欢
剧本怎么写
棘怎么读
酱菜的做法大全
周润发为什么没有孩子
b为什么越小越过瘾
五笔怎么打
tastes怎么读
想死怎么办
微信怎么注销账号
耒阳怎么读