小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11屏幕一点就亮怎么关闭
2026-04-22 00:17:34
1、点击打开苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【辅助功能】。
3、接着在打开的【辅助功能】界面,点击【触控】选项。
4、将【轻点唤醒】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果14pro字体大小如何设置
阅读量:163
苹果手机屏幕一直亮着怎么关闭
阅读量:94
苹果14promax声音怎么调
阅读量:70
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:40
iPhone14手动更新所有要更新的软件如何设置
阅读量:88
猜你喜欢
六合大全
大虾怎么做好吃又简单
湿疹治疗方法
河北传媒学院怎么样
祛痘方法
白带褐色是怎么回事
干海参泡发的正确方法
维生素e的祛斑方法
炒莲藕怎么做好吃
word怎么设置页数
猜你喜欢
大连工业大学怎么样
家常油焖大虾简单做法
鲜贝的家常做法
蒸肉饼的家常做法
怎么截视频
女人痛经怎么办
读书的方法有哪些
简笔画图片大全可爱
小叶增生怎么办
奔图打印机怎么样