小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么开启心率预警
2026-04-23 23:44:55
1、首先,我们进入小米运动页面,选择小米手环;
2、然后,在设置页面中,选择心率监测;
3、接着, 选择页面上方的监测模式;
4、最后,在模式设置页面,点击并开启心率预警即可
相关推荐
怎样为小米手环设置心率预警值
阅读量:59
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:100
小米手环怎么自动心率监测
阅读量:183
小米手环怎么打开心率检测功能
阅读量:139
小米手环5怎么设置心率预警值
阅读量:84
猜你喜欢
sorry什么意思
产能过剩是什么意思
canteen是什么意思
什么是邮政编码
嬴政和芈月是什么关系
什么像什么的句子
刷机什么意思
老是打嗝是什么原因
基友什么意思
玄学是什么
猜你喜欢
回眸是什么意思
世界上最大的鱼是什么鱼
conversation是什么意思
当之无愧是什么意思
scion是什么车
pkg是什么意思
什么有助于睡眠
蜂王浆是什么
什么是高血脂
fresh什么意思