小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么转移数据到新iphone
2026-04-25 07:24:36
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的通用选项进入
2、接着,选择底部的传输或还原iPhone选项
3、最后,选择上方的现在开始选项即可
相关推荐
如何最省力的将旧 iPhone 数据迁移至新Phone 6s
阅读量:99
iphone12数据迁移怎么操作
阅读量:155
怎么还原iphone?
阅读量:48
苹果手机传在哪里
阅读量:60
苹果手机icloud满了怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
减肥吃什么瘦得快
陕西旅游攻略
空调遥控器丢了怎么办
跳绳能减肥吗
色彩搭配图
镜泊湖旅游攻略
吃减肥药好吗
云南旅游攻略自由行路线推荐
衣服的搭配
死亡阴影攻略
猜你喜欢
点痣后有黑印怎么办
夏洛的网简介
络腮胡怎么留
清朝皇帝列表及简介
酒糟鼻怎么形成的
侠客风云传成都攻略
小孩皮肤过敏怎么办
武夷山简介
红烧土豆片
魔法养成攻略