小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么关闭详情页自动播放功能
2026-04-22 11:48:19
1、打开软件后,点击设置功能【图片中圈红的部分】
2、点击关闭详情页自动播放功能开关【图片中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
AcFun如何开启详情页自动播放
阅读量:193
AcFun如何关闭详情页自动播放
阅读量:189
AcFun如何停用详情页自动播放
阅读量:181
AcFun如何关闭详情页自动播放
阅读量:134
如何关闭AcFun列表页自动播放
阅读量:181
猜你喜欢
齐天大圣副本详细攻略
口袋妖怪永恒之炎攻略
青海湖游玩攻略
服装搭配培训
优衣库怎么样
正确的减肥方法
减肥瘦身餐
潍柴动力怎么样
南京购物攻略
左旋肉碱减肥原理
猜你喜欢
汤唯简介
口袋妖怪黑2攻略
打印机的墨盒怎么换
减肥不能吃的水果
深圳欢乐谷攻略
冒险岛上海怎么去
攻略妖男的一万种姿势
女人减肥
吃什么水果减肥
cad怎么转换成pdf