小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP如何更改语言选择
2026-05-01 21:09:51
1、首先:
选择【个人中心】点击进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【语言选择】,更改即可。
相关推荐
中国国航如何切换语言选择
阅读量:130
中国国航APP在哪里更换语言
阅读量:20
如何切换中国国航的语言选择
阅读量:42
中国国航如何设置语言选择?
阅读量:140
中国国航APP在哪里清理缓存
阅读量:24
猜你喜欢
职业高中和普通高中有什么区别
有志者事竟成是什么意思
废旧荧光灯管属于什么垃圾
慎独是什么意思
除权是什么意思
开挖掘机需要什么证
土地划拨是什么意思
做t是什么意思
借贷是什么意思
凝望的近义词是什么
猜你喜欢
isp是什么
亲是什么意思
等什么君真人照片
汗斑用什么药
申论是什么
吃豆腐是什么意思
cheese是什么意思
poor是什么意思
手掌发红是什么原因
吝啬什么意思