小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的点赞怎么设置公开
2026-04-25 07:27:35
1、进入抖音APP,选择右上角三横图标。
2、点击设置选项。
3、点击选择隐私设置。
4、选择进入点赞选项。
5、进入作品点赞信息。
6、设置为公开可见即可公开抖音点赞。
相关推荐
抖音极速版别人给我们点赞,看不到怎么办
阅读量:191
抖音访问了别人主页,怎样做才不会被发现?
阅读量:27
怎么关闭抖音APP朋友在线通知?
阅读量:179
抖音如何设置提及功能
阅读量:141
抖音怎么取消关注的人
阅读量:143
猜你喜欢
爱情观是什么
韦编三绝是什么意思
托帕石是什么
530是什么意思
网络卡是什么原因
什么是像素
什么是ipo
boots是什么意思
三定是什么
什么是翻新机
猜你喜欢
吃黑芝麻有什么好处
致运动员
n档是什么意思
什么叫蓝颜知己
什么是飞行模式
泥鳅池塘养殖
名牌运动鞋
世界上什么人一下子变老?
森林运动会
鲸鱼是什么动物