小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版酷我音乐怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 01:41:14
1、找到酷我音乐,点击打开。
2、找到更多选项图标,点击打开。
3、找到设置,点击打开。
4、找到常规设置,点击打开。
5、找到开启个性化推荐,取消勾选。
6、点击应用就可以了。
相关推荐
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
酷我音乐个性化推荐怎么如何开启?
阅读量:79
酷我音乐怎么开启个性化推荐
阅读量:60
电脑版酷我音乐怎么关闭主播上线提醒
阅读量:137
猜你喜欢
油面筋塞肉的做法
芝士蛋糕的做法
青椒肉丝的做法
海尔电视怎么投屏
手工面条的做法
葡萄汁的做法
禅怎么读
腐竹怎么做好吃
茄子怎么做好吃
淼怎么读
猜你喜欢
干鱿鱼怎么泡发
书包用英语怎么说
毓怎么读
卷心菜的做法
二大写怎么写
昱怎么读音
蘑菇炒肉的做法
炸糖糕的做法
居住证明怎么开
猪排骨的做法大全