小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查看权限管理
2026-05-02 02:54:32
1、先打开手机,找到【设置】选项;
2、然后找到【隐私】选项,点进去;
3、接着找到【权限管理】选项,点进去;
4、最后在页面上就能看到相关的应用管理了。
相关推荐
oppo手机截屏分屏等功能
阅读量:70
支付宝如何查看红包记录
阅读量:51
安卓版智能证件照相机APP如何注销账号?
阅读量:69
重装抖音极速版后老用户怎么登录
阅读量:87
vivos15pro如何隐藏应用
阅读量:87
猜你喜欢
维棠怎么用
厦门旅游团
河北旅游
天涯明月刀攻略
现在最佳旅游地
智慧景区
购房契税怎么算
永康旅游
毕业了怎么办
吃什么东西可以减肥
猜你喜欢
铜仁旅游
香皂可以洗脸吗
网络延迟高怎么办
以色列旅游
怎么去长城
凉拌木耳洋葱的做法
旅游城市
凉拌西芹
蜜蜂的特点
怎么拍照好看又上镜