小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝长辈模式怎么开启设置?
2026-04-23 11:00:03
1、打开手机上的淘宝app,在【我的淘宝】中点击右上角的【设置】;
2、在下方点击【模式切换】;
3、选择自己所需要的【长辈模式】,点击切换即可;
相关推荐
2021高考录取通知书快递怎么查?
阅读量:130
物业公司党建文化墙怎么设计?
阅读量:175
日本女人的前世今生
阅读量:117
如何判断床垫的使用情况
阅读量:174
海参的家常吃法
阅读量:71
猜你喜欢
项目助理是做什么的
孤芳自赏什么意思
含沙射影什么意思
什么是累犯
350分能上什么大学
油菜花什么时候开
progress是什么意思
不孕不育的症状是什么
什么时间容易怀孕
菊花花语是什么
猜你喜欢
维生素
主机声音大是什么原因
网关是什么意思
discuss是什么意思
november是什么意思
股票申购是什么意思
羊养殖
怀孕10天有什么症状
吊兰的养殖方法
女朋友生日送什么礼物好