小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米红米手机设置短信或其他应用的密码或手势?
2026-05-10 04:01:59
1、点击
设置(全部设置)
2、点击:
安全和隐私
——
隐私保护
3、
访问限制
之后就设置手势密码吧。两次后确认。
4、点击:
设置限制访问的应用
选择你要设密的应用就OK了。
相关推荐
小米手机如何设置锁屏密码?
阅读量:121
小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
阅读量:25
小米12桌面图标大小在哪里设置
阅读量:126
小米手机怎么设置使用数字密码?
阅读量:91
小米手机应用锁怎么取消
阅读量:113
猜你喜欢
乌冬面是什么面
指甲月牙代表什么
西门塔尔牛养殖技术
什么是原始股
客户端是什么意思
一本正经是什么意思
房产过户需要什么手续
苤蓝咸菜的腌制方法
辣木籽有什么功效
运动会表扬稿
猜你喜欢
土狗养殖
种子是什么
什么是放疗和化疗
ssh是什么
运动装
mods是什么意思
平安顺遂什么意思
brave什么意思
produce是什么意思
爱情观是什么