小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的原相机自拍镜像怎么设置
2026-04-23 20:26:27
1、
点击相机
打开iPhone手机上的设置,点击相机功能。
2、
找到镜像前置镜头
在iPhone手机相机设置里找到镜像前置镜头。
3、
打开镜像前置镜头
然后再打开镜像前置镜头功能。
相关推荐
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:74
iPhone xr怎么设置自拍反向
阅读量:80
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:132
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:84
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:148
猜你喜欢
ld50是什么意思
brush是什么意思
时间是什么
农商行是什么银行
敏捷的近义词是什么
埃博拉病毒是什么症状
1968年是什么命
prada什么意思
vp是什么职位
aed是什么
猜你喜欢
very是什么意思
肺结核是由什么引起的
懒惰的反义词是什么
正好的近义词是什么
幸福的近义词是什么
cfr是什么意思
noon是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
串标是什么意思
孝的本义是什么