小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的次元如何设置开启自启动
2026-04-23 15:13:32
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【我的次元】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
qq主显账号:群聊时显示了其他的账号
阅读量:102
太古仙尊如何接门派任务
阅读量:158
毕业答辩怎么说好?
阅读量:186
王者荣耀皮肤显示福利是什么意思
阅读量:61
flomo笔记APP在哪设置字体大小
阅读量:187
猜你喜欢
怎么让孩子爱上学习
苹果手机定位怎么查
怎么去除牙结石
苹果汁怎么榨
我的世界凋零怎么打
端午节是怎么来的
长门的轮回眼怎么来的
营业税怎么算
眉毛怎么画
上课走神怎么办
猜你喜欢
怎么设置手机铃声
荨麻疹怎么办
哈罗单车怎么收费
怎么会得艾滋病
手机自带软件怎么卸载
孩子不吃奶粉怎么办
怎么了用英语怎么说
第一次怎么进去
怎么办理信用卡
小儿咳嗽老不好怎么办