小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么把记账本推荐给朋友
2026-04-21 15:29:40
1、在记账本页面点击【把记账本推荐给朋友】。
2、在最近聊天列表点击你要推荐记账本名片的朋友。
3、账单自动同步,收支一目了然,点击【发送】。
相关推荐
如何在记账软件中同步微信账单?
阅读量:108
微信支付账单怎么共享
阅读量:180
微信支付账单怎么共享
阅读量:127
微信转账助手授权如何关闭
阅读量:130
微信如何设置自动同步微信支付账单
阅读量:92
猜你喜欢
even是什么意思
信用卡年费是什么意思
bally是什么牌子
bottle是什么意思
dot是什么意思
阴吹是什么意思
la是什么意思
鹅蛋脸适合什么刘海
工程管理专业学什么
7月19日是什么星座
猜你喜欢
disabled是什么意思
精辟是什么意思
什么是安全
封狼居胥是什么意思
micro是什么意思
打气是什么意思
ssd是什么意思
喧闹的近义词是什么
什么时候放暑假
our是什么意思