小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么注销账号
2026-04-28 23:16:11
1、
点击我的
在美团优选应用内,点击右下方我的选项。
2、
点击设置
选择右上角的设置图标。
3、
点击注销
选择下方的注销选项即可申请。
相关推荐
美团优选怎么关闭推荐的内容
阅读量:193
在合同期内被辞退怎么赔偿
阅读量:97
淘宝怎么投诉卖家?网购2种方法15天举报投诉卖家
阅读量:129
怎么开一个代收点?赚钱么?
阅读量:109
多多买菜全额返红包是怎么返
阅读量:175
猜你喜欢
西服怎么洗
杏仁粉怎么吃
福特锐界怎么样
淘宝怎么申请退货
苹果手机怎么换卡
博士伦隐形眼镜怎么样
技嘉显卡怎么样
hcg低怎么办
牡丹花怎么养
头皮发麻是怎么回事
猜你喜欢
小米怎么刷机
小天鹅冰箱怎么样
宁夏理工学院怎么样
唯品会怎么样
怎么打拼音带声调
小腹下坠疼痛怎么回事
怎么踢毽子
阿根廷红虾怎么做好吃
红米手机怎么样
用键盘怎么关机