小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro手机在哪关闭电话自动外放
2026-04-22 06:04:11
1、首先打开手机设置,点击进入更多设置。
2、点击进入更多设置中的无障碍。
3、点击进入上方的视觉。
4、找到通话智能外放,点击关闭后面的按钮即可。
相关推荐
小米手机负一屏如何设置
阅读量:27
小米8怎么一边游戏一边微信聊天如何打开小窗口
阅读量:124
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:71
小米手机如何设置闹铃的音量
阅读量:105
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:108
猜你喜欢
报考二级建造师需要什么条件
ld是什么意思
甲油胶什么牌子好
虚荣是什么意思
蹒跚是什么意思
红豆的作用与功效
什么让我快乐作文
什么是现房
面条机什么牌子好
什么是三通一平
猜你喜欢
老人过生日送什么好
惊恐万状的意思
不大念什么
play是什么意思
鸟人是什么意思
抗氧化是什么意思
stars是什么意思
dwg用什么软件打开
山姜的功效与作用
信念是什么意思