小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12麦克风孔在哪
2026-04-23 07:09:34
1、iPhone12的麦克风目前是在手机的底部位置,如图所示。
2、在最下方左边的就是iPhone12的麦克风孔了!
3、而右边的则是喇叭孔。
相关推荐
苹果手机听筒声音小怎么解决方法
阅读量:35
苹果手机声音小怎么办已经调到最大
阅读量:44
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
阅读量:42
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
阅读量:29
iphone12扬声器有杂音滋滋
阅读量:126
猜你喜欢
葡萄酒做法
呷哺呷哺怎么读
红烧排骨怎么做
串串香的做法及配方
心跳过快怎么办怎么解决
切糕的做法
耳鸣怎么办 小妙招
蓝莓怎么洗才干净
血糯米的做法
天安门怎么画
猜你喜欢
蛱怎么读
酸菜炒粉条的做法
酸菜鱼头的做法
东北大拉皮的做法
菠萝怎么削皮
干黄花菜的家常做法
筱怎么读
清蒸罗非鱼的家常做法
肾炎是怎么引起的
青椒炒肉的做法