小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机如何设置24小时显示呢?
2026-04-28 19:54:05
1、第一步、打开手机<设置>,点击系统和更新选项。
2、第二步、在系统和更新界面,选择上方的日期和时间选项。
3、第三步、在日期和时间界面,将24小时制的功能开启即可。
相关推荐
荣耀80pro怎么设置桌面时间
阅读量:131
华为mate50怎么关闭双时钟
阅读量:129
荣耀50怎么才能设置桌面小工具
阅读量:118
荣耀50的窗口小工具在什么位置?
阅读量:80
荣耀50怎么设置桌面时间和天气
阅读量:95
猜你喜欢
贷款怎么算
精心的近义词
一无所有的近义词
身上有小红点是怎么回事
怎么装修
索性的近义词是什么
男生发型大全
怎么学游泳
小女孩短发发型大全
型男发型
猜你喜欢
蛋黄酥怎么做
若曼莎内衣怎么样
成都永陵博物馆
天然气壁挂炉怎么用
好奇的近义词是什么
怎么用纸折玫瑰花
肾积水是怎么回事
中企动力怎么样
遗憾的近义词
宽容的近义词