小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何绑定手机
2026-04-23 09:22:05
1、首先打开手机中的【小米穿戴】APP,点击首页中的“添加设备”;
2、在添加设备的界面中,点击选择对应小米手环型号;
3、最后,将需要绑定的小米手环贴近手机,完成绑定即可。
相关推荐
左耳耳鸣是怎么一回事
阅读量:176
惠州提取住房公积金需要什么资料(材料)
阅读量:141
闪电支付 手机pos机
阅读量:86
香椿中毒后怎么解毒
阅读量:140
五香茶叶豆腐的做法
阅读量:157
猜你喜欢
少女前线攻略
水煮蛋减肥法
减肥体操
跑步机能减肥吗
减肥吧
云南旅游攻略
郭永怀简介
减肥的最好方法
早上跑步能减肥吗
苏东坡简介
猜你喜欢
生化危机6攻略
减肥的中药
手机热点怎么用
红烧大虾的做法
电脑防火墙怎么设置
艾脐贴真的能减肥吗
红烧狗肉
浙江安吉旅游攻略
眼疲劳怎么缓解
烟台旅游攻略必去景点