小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买东西订单没有取件码怎么办
2026-04-23 20:14:58
1、打开抖音首页,点击顶部“商城”图标。
2、进入到商城首页,点击顶部“我的订单”图标。
3、进入到我的订单页,点击“查看物流”图标。
4、在物流信息顶部可查看快递单号,凭借快递单号取件即可。
相关推荐
抖音买的东西取件码在哪看?
阅读量:178
抖音快递没有提件码怎么办
阅读量:39
如何制作家常菜鲈鱼
阅读量:53
抖音订单取件码在哪里看
阅读量:54
取件码怎么查
阅读量:132
猜你喜欢
流黄鼻涕是怎么回事
儿童歌曲大全100首连续播放
笑话大全 爆笑简短
红烧狮子头的家常做法
破解游戏大全
家庭做蛋挞的简单方法
tplink怎么设置
花椰菜怎么做好吃
韩漫无遮免费漫画大全
杀蟑螂最有效的方法
猜你喜欢
怎样酱牛肉好吃
宫颈炎最佳治疗方法
怎么修复u盘
预算编制方法
有颈纹怎么办
怎么剥柚子
老年斑的消除方法
怎么截音乐
小鸡腿怎么做好吃
高考怎么报志愿