小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康云二维码怎么生成
2026-04-22 21:28:17
1、
点击核酸检测
进入手机的健康云,点击核酸检测。
2、
点击登记码
点击下面的登记码选项。
3、
点击去登记
点击下面的去登记。
4、
输入个人信息
输入个人信息,来生产登记二维码。
相关推荐
你必须知道5种精油的使用方法
阅读量:107
潍坊文华学校2021年怎么报名
阅读量:164
攻城天下武将怎么升星
阅读量:90
清蒸鲫鱼(适合孕妇哦)
阅读量:68
莫扎特是什么时期的作曲家
阅读量:159
猜你喜欢
反馈是什么意思
kk是什么意思
drop是什么意思
热闹的近义词是什么
氨基酸是什么
4月27日是什么星座
什么电烤箱好
开盲盒是什么意思
ride是什么意思
什么是服务器
猜你喜欢
新冠阳性是什么意思
3p什么意思
老师像什么
打油诗是什么意思
hpv疫苗是什么
什么是市场
什么是散文
e是什么意思
杜甫的诗被称为什么
mba是什么意思