小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8如何调大手机震动强度呢?
2026-04-27 13:25:27
1、1.打开iqoo8手机【设置】——选择【声音与震动】
2、2.【声音与震动】界面——选择【触感反馈】
3、3.进入【触感反馈】界面——选择【高】即可
相关推荐
一加手机怎么设置闹钟铃声
阅读量:53
刺猬猫阅读APP如何放入书架?
阅读量:193
iqoo手机如何调节震感程度?
阅读量:26
一加10Pro怎么设置锁屏来通知时亮屏
阅读量:30
iQOO Neo5如何快速清除应用角标
阅读量:39
猜你喜欢
手脚冰凉是什么原因
货币基金是什么意思
煮羊肉放什么调料
干咳是什么意思
price是什么意思
团结的反义词是什么
女性尿频是什么原因
受益匪浅是什么意思
七夕是什么节日啊
青光眼是什么
猜你喜欢
生命的意义是什么
without是什么意思
自以为是是什么意思
什么是核心价值观
outlet是什么意思
琴酒是什么酒
勾稽关系是什么意思
掉期是什么意思
siri是什么意思
crm是什么意思